Примерное время чтения: меньше минуты
221

Двое сыктывкарцев незаконно ловили стерлядь в заказнике «Белоборский»

Сыктывкар, 17 мая - Аиф-Коми.

Сыктывкарцев-браконьеров поймали в заказнике «Белоборский», сообщает пресс-служба министерства природы республики.

У них обнаружили 24 24 спрятанные рыболовные сети, а также большое количество выловленной стерляди.

Теперь им придется заплатить штраф в 3000 рублей за нарушение правил охраны и использования природных ресурсов, а также по 4 500 рублей за каждую выловленную рыбку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах