В Усть-Цилемском районе продолжаются поиски пропавшего рыбака. 24 октября 2018 года 62-летний мужчина ушёл в тайгу на рыбалку на реку Тобыш, но так и не вернулся домой.
Спасатели предполагают, что он утонул. Однако полноценным поискам помешала непогода и начавшийся ледостав. До места, где пропал пенсионер, можно добраться только по реке.
Как сообщили в ГАУ «СПАС-Коми», поиски пропавшего мужчины возобновили. С 10 по 15 января с помощью камеры подводного видеонаблюдения и водолазного снаряжения спасатели работали подо льдом. Однако рыбака найти не удалось.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть