Синоптики рассказали, какой будет погода на следующей неделе в Коми: на регион обрушатся снегопады.
Температура воздуха составит -2-7 градусов и ночью, и днем. На востоке республики при прояснениях она упадет до -17 градусов. По словам метеорологов, к выходным по всей территории похолодает до -15 градусов. Регион находится во власти атлантических циклонов.
В воскресенье, 15 декабря, в Сыктывкаре будет -6-8 градусов без осадков, в Печоре, Усинске, Инте и Усть-Цильме до -4 градусов с небольшим снегом, в Вуктыле - до -5 градусов, в Воркуте -4-6 с небольшим снегом, в Ухте и Троицко-Печорске - до -7 градусов.
	
Смотрите также: В нескольких районах Коми днём будет плюсовая температура →
 
             
								 Мэр Воркуты сообщил, когда будет установлена новая елка
                                                Мэр Воркуты сообщил, когда будет установлена новая елка                     Два журналиста из Коми примут участие в пресс-конференции Путина 19 декабря
                                                Два журналиста из Коми примут участие в пресс-конференции Путина 19 декабря                     В Коми растёт заболеваемость сальмонеллёзом
                                                В Коми растёт заболеваемость сальмонеллёзом                     В южных районах Коми будет тепло
                                                В южных районах Коми будет тепло