Примерное время чтения: меньше минуты
156

В полку единороссов прибыло: глава Коми вручил партбилет мэру Сыктывкара

Сыктывкар, 9 июня - Аиф-Коми.

Глава Коми Владимир Уйба на конференции регионального отделения «Единой России» вручили партбилет новым членам партии.

В сыктывкарском Доме дружбы народов в партию приняли мэра Сыктывкара Владимира Голдина, министра труда занятости и социальной защиты республики Екатерину Грибкову и и.о. министра здравоохранения региона Ваграма Даллакяна, который возглавил минздрав после решения Игоря Дягилева отправиться на СВО.

Напомним, глава Коми Владимир Уйба возглавил региональное отделение партии «Единая Россия» в конце 2021 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах