Примерное время чтения: меньше минуты
60

Жители Сыктывкара сообщают, что видели медведя в Эжве

Сыктывкар, 21 июня - Аиф-Коми.

Жительница Сыктывкара сообщила, что в Эжве замечен медведь.

Женщина опубликовала 21 июня в соцсетях предостережение: «Сегодня в районе ВДП и фанерного завода замечен медведь! Будьте осторожны!».

Напомним, 18 июня в Емве по улицам бродил дикий волк. Очевидцам удалось снять его на видео.

Также на днях администрация Ижемского района Республики Коми выпустила официальное экстренное предупреждение о том, что в муниципалитете участились случаи выхода медведей к людям. Хищников регулярно замечают в полях, где сейчас идёт сенокос, а также недалеко от автомобильных дорог.

Жителей просят соблюдать осторожность.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах