Примерное время чтения: меньше минуты
59

Житель Эжвы обвиняется в покушении на убийство подруги и её бывшего

Арсений Васильев / АиФ
Коми, 3 марта - Аиф-Коми.

Эжвинец обвиняется в покушении на убийство подруги и ее бывшего сожителя, сообщили в прокуратуре Коми.

Ведомство утвердило обвинительное заключение по делу в отношении 37-летнего мужчины о покушении на убийство двух лиц.

Как считает следствие, в декабре 2024 года пьяный мужчина приревновал свою подругу к ее бывшему парню, которого она привела в дом.

«Разозлившись из-за провокационного и оскорбительного поведения потерпевших, которые хотели уединиться, обвиняемый нанес им удары табуретом по голове, а затем – ножом, причинив обоим тяжкий вред здоровью», – рассказали в прокуратуре.

Соседи по дачному участку вызвали скорую помощь. Благодаря им потерпевшие остались живы. Уголовное дело направлено в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах