Примерное время чтения: меньше минуты
176

Волки появились в пригороде Сыктывкара

vladimircech / freepik.com
Коми, 18 декабря - Аиф-Коми.

Волки появились в пригороде Сыктывкара, сообщает телеграм-канал «Жесть Коми».

О гуляющих вблизи жилых домов хищниках сообщили жители посёлка Трёхозёрка. Селяне призывают не выпускать домашних животных и на улицах быть особенно осторожными.

По информации издания, в Минприроды Коми подтвердили, что в охотничьих угодьях близ Сыктывкара и Сыктывдинского района идёт отстрел волков.

Напомним, ранее жители сообщали о том, что волки вышли к людям в Объячево и Емве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах