В Ухте большая помойка возле дач привлекла медведицу с медвежатами.

Новость по теме
Стало известно, что школьницу в Коми убил медведь, а не волк
Животные находились в 10 метрах от жилых домов.
В обсуждениях одна из дачник рассказала, что три года назад, у в 20 метрах от её дачи медведь залёг в берлогу. «Весной я и мужчина с соседней улицы нос к носу наткнулись на него, но, слава богу, он нас не тронул, но сосед после этого дачу продал», - написала ухтинка.
Многие согласились с тем, что люди сами виноваты в том, что животные выходят из леса. «Устроили столовку для медведей, а так и до беды недалеко!» - предупреждает подписчица.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть