Примерное время чтения: меньше минуты
400

В Сыктывкаре женщина выжила после падения с 7-го этажа

Ольга Семёнова / АиФ
Коми, 3 января - Аиф-Коми.

Женщина выжила после падения с седьмого этажа в Сыктывкаре, сообщает «Комиинформ».

Происшествие произошло 1 января на улице Первомайской. Женщина выпала из окна и приземлилась на козырёк первого этажа.

Ей удалось выжить. Спасатели транспортировали пострадавшую на спинальном щите до машины скорой помощи. Сейчас женщина находится в больнице.

По данным Минздрава Республики Коми, пациентка находится в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах