Примерное время чтения: меньше минуты
326

В Сыктывкаре умер семилетний мальчик, который упал с дерева

Ольга Семёнова / АиФ
Сыктывкар, 11 августа - Аиф-Коми.

Семилетний мальчик, упавший с дерева в Сыктывкаре, умер в республиканской детской клинической больнице.

Об этом со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава сообщает «Комионлайн».

Инцидент произошёл в конце июля. Семилетний мальчик гулял во дворе жилого дома по Октябрьскому проспекту с младшим братом. Ребёнок залез на дерево, но ветка под ним сломалась, и мальчик упал на асфальт, ударившись головой. Его увезли на скорой в больницу. Родители во время ЧП находились дома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах