В Сыктывкаре три ребёнка наелись таблеток для сердечников.
Как пишет «БНК» происшествие случилось 9 марта. Две девочки и мальчик решили попробовать сердечно-сосудистый препарат в таблетках.Когда взрослые узнали об этом факте, детей сразу же госпитализировали в Коми республиканскую детскую клиническую больницу. Девочек положили в отделение педиатрии, а мальчик некоторое время находился в реанимации. Но потом его перевели в педиатрическое отделение.
Жизни малышей ничего не угрожает. Ребят уже выписали домой. Однако все они остаются на амбулаторном лечении.	
 
             
		         
								 Когда в больнице появится лифт?
                                                Когда в больнице появится лифт?                     Пострадавшая на пожаре 51-летняя ухтинка впала в кому
                                                Пострадавшая на пожаре 51-летняя ухтинка впала в кому                     В Коми женщина с тяжёлой формой гриппа доставлена в реанимацию
                                                В Коми женщина с тяжёлой формой гриппа доставлена в реанимацию                     В Воркуте заместителя главврача больницы обвиняют во взяточничестве
                                                В Воркуте заместителя главврача больницы обвиняют во взяточничестве                     Кому на руку реорганизация? В Коми объединяют поликлиники и больницы?
                                                Кому на руку реорганизация? В Коми объединяют поликлиники и больницы?