Житель Сыктывкара пытался разбить автомобиль молотком.
В Росгвардии по Республике Коми рассказали, что в отдел полиции поступило сообщение от местного жителя. Он рассказал, что во дворе по улице Комарова неизвестный мужчина бьёт молотком автомашину на парковке. На место выехал экипаж вневедомственной охраны, они задержали подозреваемого прямо на месте совершении преступления. 38-летний мужчина бил молотком машину Nissan. Мужчину отвезли в полицию для дальнейшего разбирательства.
Смотрите также: Житель Сыктывкара пытался украсть продукты из местного супермаркета →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть