Примерное время чтения: меньше минуты
64

В Ухте пенсионерка попала под колёса иномарки

Марина Медведева / АиФ
Коми, 3 февраля - Аиф-Коми.

Пенсионерка попала под колёса иномарки в Ухте, сообщает пресс-служба ГИБДД по Коми.

Авария произошла около 11:55 2 февраля.

«Водитель, управляя автомашиной „Дэу Матиз“, ехал по улице Октябрьской в посёлке Ярега и сбил пешехода», — рассказали в госавтоинспекции.

В ДТП пострадала 67-летняя женщина, которая шла по дороге. У нее зафиксированы различные травмы.

Ранее в Коми две машины столкнулись на перекрестке, пострадал пассажир.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах