Примерное время чтения: меньше минуты
35

В Сосногорске ревнивец из Ухты забросал камнями машину соперника

Коми, 4 мая - Аиф-Коми.

Полиция Коми возбудила уголовное дело в отношении 36-летнего ухтинца, который не смог совладать с эмоциями при виде конкурента.

Как сообщает МВД по Республике Коми, инцидент произошел в Сосногорске. Ранее судимый житель Ухты приехал в гости к знакомой, однако застал женщину в компании 48-летнего местного жителя.

Увидев во дворе автомобиль соперника, ревнивец перешел к решительным действиям: он схватил камень и швырнул его в иномарку. В результате вспышки гнева у машины было разбито лобовое стекло и серьезно повреждено лакокрасочное покрытие крыши. Предварительный ущерб владелец оценил в 30 тысяч рублей.

В отношении «ухтинского Отелло» возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества (ч. 1 ст. 167 УК РФ). Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Ранее женщина в Коми окатила знакомую кипятком из ревности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах