Примерное время чтения: меньше минуты
101

В профилакторий в Эжве пришёл лось

Коми, 29 мая - Аиф-Коми.

Лось забежал на территорию профилактория в Эжве, сообщили очевидцы в соцсетях.

«В Эжвинский профилакторий заглянул вот сохатый гость. Никак отдохнуть и подлечиться пришёл», — написал автор поста. В приложенной записи видно, как крупное животное бегает среди деревьев.

Напомним, ранее жители Печоры встретили на кладбище медведя. Он пришёл за продуктами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах