Примерное время чтения: меньше минуты
166

В Коми вынесли приговор о насилии в отношении сотрудника СИЗО

Коми, 18 декабря - Аиф-Коми.

Приговор по делу о применении насилия в отношении сотрудника СИЗО вынесли в Коми, сообщает региональная прокуратура.

51-летний житель Усинска в мае, находясь в СИЗО №3 Воркуты, схватил за шею сотрудника учреждения и с силой потянул его на себя. Этим он причинил повреждения (ссадину) и физическую боль, сообщили в надзорном ведомстве.

По совокупности приговоров суд назначил мужчине итоговое наказание — 4 года в колонии строгого режима.

Расследование вели сотрудники СКР по Коми.

Напомним, ранее в Коми возбудили дело о демонстрации запрещенных татуировок в СИЗО.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах