Примерное время чтения: меньше минуты
294

В больнице мужчина, женщина и их соседка: СК проверяет взрыв газа в Коми

Коми, 23 сентября - Аиф-Коми.

СК начал проверку после взрыва газа в жилом доме в Коми. 

Как сообщили в ведомстве, в ночь на 23 сентября в пгт Нижний Одес (Сосногорский район) в квартире дома по улице Ленина произошло возгорание. В результате ЧП травмы получили и были госпитализированы мужчина и женщина, проживавшие в квартире, а также их соседка.

По одной из версий, причиной случившегося стала утечка бытового газа. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Республике Коми организована процессуальная проверка.

Следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет дана уголовно‑правовая оценка ситуации и принято процессуальное решение.

Ранее стало известно состояние пострадавших при взрыве газа. center_news: 6340538 {title: Новость по теме}]

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах