Жительница Ухты потеряла деньги при попытке купить дачу в Интернете.
В ГУ МВД по Республике Коми рассказали, что в полицию обратилась 34-летняя женщина. Она рассказала, что купила на сайте бесплатных объявлений дачу за 64 тысячи рублей, но ключи от дома так и не получила. Выяснилось, что объявление о продаже разместила 30-летняя женщина. Дом принадлежит её отцу, который находился в другом городе на лечении и о сделке не знал. Через некоторое время потерпевшая перевела деньги и ждала, когда получит ключи и документы, но продавец пропала и отключила телефон. В это время «хозяйка дачи» тратила полученные деньги.
Сотрудники полиции возбудили дело о мошенничестве. Продавец свою вину признала и ущерб полностью возместила. Сейчас проводятся оперативно-следственные мероприятия для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть