«Сотрудник» банка украл у 70-летней ухтинки 52 тысячи рублей.
Как рассказали в МВД по Коми, пенсионерке позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником банка. Он сообщил, что якобы с банковской картой возникли проблемы. Есть опасность несанкционированного списания денежных средств. Собеседник предложил предотвратить попытки незаконного вмешательства. Для этого он попросил женщину назвать реквизиты банковской карты с пин-кодом, что та и сделала. После этого со счёта были списаны 52 000 рублей.Ведется расследование.
Смотрите также: В Коми воры не смогли снять 400 тысяч из-за застрявшей в банкомате карты →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть