Примерное время чтения: меньше минуты
390

Школы Сыктывкара возвращаются к работе после карантина с 16 декабря

Коми, 15 декабря - Аиф-Коми.

Школы Сыктывкара с 16 декабря возвращаются к обычной работе, сообщил мэр города Максим Мартышин в телеграм-канале.

Карантин в учебных заведениях завершается. Соответствующие рекомендации дал Роспотребнадзор по Коми.

«Прошу всех по прежнему внимательно относиться к своему здоровью и к самочувствию детей и близких. Если появились симптомы недомогания — не откладывайте, обращайтесь к врачу», — обратился к жителям Максим Мартышин.

Напомним, с 8 до 15 декабря закрыли на карантин все школы Сыктывкара и Усинска. Это было связано с ростом числа заболевших ОРВИ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах