АО «Транснефть – Север» (дочернее предприятие ПАО «Транснефть») оказало помощь детскому саду общеразвивающего вида № 22 в Усинске Республики Коми. Это поможет создать комфортные и безопасные условия для пребывания детей.

На деньги, выделенные предприятием в рамках благотворительной помощи, в дошкольном образовательном учреждении заменили 14 оконных блоков. Теперь в комнатах появились современные степлопакеты. Они обеспечивают правильный микроклимат в помещениях — в группах поддерживается стабильная температура. Благодаря герметичности установленных конструкций исключается появление конденсата и плесени. А это очень важно для поддержания здоровья детей, у которых еще не сформировалась иммунная система.

Предприятие каждый год оказывает благотворительную помощь учреждениям образования всех уровней – от детских садов до вузов. Благодаря поддержке предприятия создаются комфортные условия для реализации образовательных программ в регионах присутствия компании.
Нефтепроводчики провели пожарно-тактические учения в Республике Коми
Трубопроводчики провели более 260 учебно-тренировочных занятий в 2026 году
Чистые воды «Прибоя»
Нефтепроводчики с семьями посетили старинное село в Республике Коми