Примерное время чтения: меньше минуты
467

В Сыктывкаре иномарка сбила женщину возле автобусной остановки

Сыктывкар, 4 июня - Аиф-Коми.

Женщина попала под машину в Сыктывкаре вечером 3 июня, сообщает УГИБДД по Республике Коми.

ДТП произошло возле автобусной остановки на Ухтинском шоссе в 18:09.

«Водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадала 47-летняя женщина. Она получила травмы различной степени тяжести», - сообщает пресс-служба ГИБДД Коми.

Схема ДТП.
Схема ДТП. Фото: ГИБДД по Республике Коми

Напомним, 3 июня в Коми произошло ещё одно ДТП: автомобиль врезался в дерево. Пострадал водитель.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах