Примерное время чтения: меньше минуты
137

В Коми 72-летний водитель Renault Logan сбил женщину с ребенком

Сыктывкар, 27 июля - Аиф-Коми.

26 июля в Усть-Куломе на пешеходном переходе на ул. Советской 72-летний водитель Renault Logan сбил маму с ребёнком.

Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, двухлетний мальчик получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану лба и множественные ссадины. У мамы ушибленные раны ног и рук. Пешеходы не госпитализированы.

Пожилой водитель за рулём с 1999 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах