В Сыктывдинском районе Коми на трассе Чебоксары -Сыктывкар в районе населенного пункта Еляты произошло ДТП с участием гружённого лесовоза и легковых автомобилей.
Легковушка ВАЗ оказалась под прицепом лесовоза. В ней находились три человека, один из них ребенок. Спасателям удалось вытащить пострадавших, используя для этого 25-тонный кран.

Пострадавшие взрослые и ребёнок с травмами средней степени тяжести направлены в больницы Сыктывкара. К ликвидации последствий были привлечены 27 спасателей и 10 единиц техники, в том числе от МЧС России 13 человек и 3 единицы техники, сообщили в пресс-службе ведомства.

В полиции Коми добавили, что, по предварительным данным, столкнулись четыре транспортных средства: KIA, два ВАЗа, большегруз «Скания» с прицепом. Лесовоз опрокинулся на правый бок, под ним оказался ВАЗ.
В лобовом столкновении на трассе в Коми погиб 52-летний водитель Hyundai
Нетрезвый житель Сыктывкара угодил под грузовик
На трассе в Коми произошло ДТП, есть пострадавшие
В Коми спасли семью из шести человек, попавшую в ДТП в жуткий мороз
В ДТП в Коми погибла 53-летняя женщина, пострадала 12-летняя девочка