11 мая около 0.20 произошла авария на дороге Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар в сторону Ухты. Как сообщает БНК со ссылкой на Госавтоинспекцию республики, 61-летний водитель Renault Logan не справился с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась.
В ДТП пострадал водитель и трое пассажиров иномарки. У водителя обнаружены черепно-мозговая травма, сотрясение головы, ушибленная рана левой брови.
32-летняя женщина получила ссадины, травмы живота и почек, у 56-летней пассажирки диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также травма головы.
Также пострадала 6-летняя девочка. У нее закрытый перелом ключицы, ссадина губы. Никто из пострадавших в ДТП не госпитализирован.
В День Победы в Сыктывкаре автомобиль ГАЗ сбил 27-летнего пешехода
Пассажир пострадал при опрокидывании авто на заснеженной трассе в Коми
65-летняя женщина-водитель пострадала в аварии на перекрёстке в Ухте
В Сыктывкаре в сидящую на скамейке пенсионерку врезался внедорожник
16-летний подросток пострадал в ДТП с двумя иномарками в Ухте