Четыре человека пострадали в ДТП в Сыктывдинском районе 1 января 2020 года, сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.
Авария произошла в районе 12:05. По словам сотрудников ведомства, 28-летний водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением и выехал на «встречку». Из-за этого произошло столкновение со Skoda.
«В результате ДТП пострадали водитель и 27-летний пассажир Chevrolet, 35-летний водитель Skoda и 41-летний пассажир Skoda», - прокомментировали в ведомстве.
Напомним, ранее в ДТП в Сыктывкаре погибли два человека. В декабре 2019 года два человека пострадали при столкновении автомобиля Kia с трактором. Ранее в Воркуте в районе кольцевой автодороги два человека получили повреждения при столкновении двух иномарок.
Водитель снегохода наехал на пешехода в Коми - ГИБДД
Три человека пострадали в ДТП с Kia и Ford в Ухтинском районе Коми
Молодой пешеход попал под колеса ВАЗ в Сыктывкаре
Два человека пострадали при столкновении ВАЗа с автогрейдером в Коми
Два человека погибли на месте в страшном ДТП в Сыктывкаре