Примерное время чтения: меньше минуты
158

За дискредитирующую армию надпись на стене ухтинец заплатит 30 тысяч рублей

Сыктывкар, 10 ноября - Аиф-Коми.

Житель Ухты привлечен к административной ответственности за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ, сообщили в Объединённой пресс-службе судов республики.

Как сообщили в суде, он нанес антизаконную надпись на стене здания. За это деяние ухтинец оштрафован на 30 тысяч рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах