Примерное время чтения: меньше минуты
230

Врачи Воркутинской скорой помощи торговали липовыми больничными листами

Анна Львова / АиФ
Воркута, 16 февраля - Аиф-Коми.

Два врача скорой медицинской помощи в Воркуте обвиняются в мелком взяточничестве, сообщает СУ СКР по Коми.

По материалам, собранным сотрудниками полиции, следует, что медицинские работники получили от граждан взятку, не превышающем 10

тысяч рублей. За вознаграждение они оформили фиктивные листы нетрудоспособности для освобождения их от работы.

Возбуждены уголовные дела, проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах