Семь краж товаров из магазинов были совершены в Коми за первые три дня Нового года, сообщает пресс-служба МВД по Коми.
В одном торговых помещений Сыктывкара были украдены две упаковки сыра общей стоимостью в 987 рублей. Подозреваемых удалось найти.
Жительницу Ижемского района стали подозревать в хищении двух флаконов туалетной воды разных брендов на сумму в три тыс. 443 рубля. Женщину задержали и передали полицейским. Житель Воркуты попал под подозрение в краже продуктов питания на восемь тыс. рублей.
«В Сосногорске проводится проверка по факту хищения из магазина дезодорантов и геля для бритья», - добавили в полиции.
Напомним, ранее стало известно, что 16 жителей Коми стали жертвами краж во время употребления спиртных напитках за три дня празднеств.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть