Примерное время чтения: меньше минуты
87

13-летний подросток без прав попал в аварию на мотоцикле в Коми

Коми, 21 июля - Аиф-Коми.

Подросток на мотоцикле без прав попал в ДТП в Коми, сообщает Комиинформ со ссылкой на ГАИ. 

ДТП произошло 20 июля в поселке Диасёръя Усть-Куломского района. Подросток за рулем отечественного байка не справился с управлением.

По данным ведомства, авария случилась около 20:40. 13-летний водитель, управляя мотоциклом «ИЖ», двигался по полевой дороге в районе дома № 7 по переулку Молодежному. В какой-то момент юный байкер потерял контроль над транспортным средством, в результате чего мотоцикл опрокинулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил сам несовершеннолетний водитель. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ссадины волосистой части головы, а также поставили под вопрос сотрясение головного мозга. Госпитализация пострадавшему не потребовалась. Подросток не имеет водительского удостоверения и никогда его не получал. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах