Бывшая жена Джигана Оксана Самойлова, уроженка Коми, после развода написала грустный пост в соцсетях.
«В 2020 меня всей страной называли терпилой... в 2025 ненавидели за то что выбрала себя... Вывод :живи по сердцу. У нас всего лишь по одной жизни», — призналась известный блогер и бывшая жена знаменитого рэпера.
Как сообщили СМИ утром 23 сентября, в июле произошёл инцидент со стрельбой в доме Джигана в Подмосковье. По данным Мash, это произошло в ночь с 3 на 4 июля. Родные отправили рэпера в рехаб в Израиле. Оксана Самойлова якобы вернулась в Москву из Милана и забрала детей. Как сообщает РИА Новости, после публикаций об инциденте в СМИ полиция проводит проверку.
Пара прожила вместе 17 лет, в 2025 году Оксана Самойлова подала на развод. Он был завершен 2026 году. Супруги заключили мировое соглашение по имуществу.
Оксана Самойлова написала в соцсетях: «Как больно и горько мне сегодня ...Сегодня случился официальный развод... Почти на год я закрылась от соц сетей, мало говорила и не делилась тем, что чувствую... мне было страшно, и я была такая уязвимая... сейчас мне так же... но как будто пришло время. И как будто я была готова, столько времени уже прошло. Но эта официальная точка, она такая болезненная... Всю свою осознанную жизнь я была замужем за 1 человеком... я не знаю что такое расставаться... я не знаю как это быть одной-и мне до сих пор очень сложно этому учиться... Когда ты с 20 лет почти столько же плюсом живешь по одному сценарию ,когда твой мир крутился всю жизнь по одной орбите -невероятно сложно и страшно встретиться с собой наедине и начать всё сначала ... Я в процессе пересборки себя. Я не понимаю как это жить без любви, ничего не вкладывая и не отдавая... я не умею пока быть счастливой не делая счастливыми всех вокруг. Семья для меня единственная и главная ценность, но я не могла остаться — это было уже невозможным».
Оксана Самойлова родилась 27 апреля 1988 года в Ухте Республики Коми в семье Валерия и Евгении Самойловых. В школе Оксана ходила в танцевальный и театральный кружки. В 2000-е годы , училась по направлению «связи с общественностью». В 2007 году отправилась в Москву, чтобы заняться модельным бизнесом. В конце 2000-х годов Оксана познакомилась с тогда ещё мало известным музыкантом Денисом Устименко-Вайнштейном, который стал позже популярным рэпером Джиганом. В 2012 году они официально поженились.
Рэпер Джиган помог Оксане Самойловой вспомнить столицу Башкортостана
Жена Джигана Самойлова опубликовала видео из «чокнутого» отеля в Африке
Четверо детей и месяцы в суде. Финал love story Джигана и Самойловой
Разводящаяся с Джиганом Оксана Самойлова рассказала, как борется с грустью
Оксана Самойлова рассказала о цене свитера с люксовым брендом для козы