Из онлайн-опроса горожан выбыл вариант логотипа, изображающий стилизованного медведя. Соответствующее решение приняла конкурсная комиссия в связи с выявленным фактом заимствования идеи одного из вариантов логотипа города Пермь.
О выявленном факте в мэрию Сыктывкара сообщили внимательные жители столицы Коми.

Напомним, сам онлайн-опрос продлится до 25 ноября. На суд горожан оставили четыре эскиза, отобранных ранее жюри конкурса. Тройку победителей онлайн голосования ждут денежные призы – 70 тысяч рублей за первое место, 30 тысяч рублей – за второе и сувениры за третье место.
Проект победителя используют в создании официальной эмблемы празднования 240-летия Сыктывкара для размещения на баннерах, плакатах, открытках, а также при оформлении сувенирной продукции, праздничных мероприятий, посвящённых юбилейной дате города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть