«Ухта» проиграла во втором домашнем матче «Сибиряку»

Повторить успех во второй встрече против новосибирцев ухинской команде не удалось. © / Кадр youtube.com

«Ухте» не удалось повторить свой успех во втором матче против «Сибиряка» в рамках 11-го тура российской Суперлиги по мини-футболу. На своём паркете 27 января подопечные Станислава Ларионова уступили новосибирцам 1:3 (1:2).

Хотя именно хозяева открыли счёт в матче: на пятой минуте отличился Сергей Сорокин. Но ещё до перерыва гости, которые почти весь первый тайм играли с пятым полевым игроком, сумели выйти вперёд после точных ударов Ильнура Исламова и Жоана. Во втором тайме за четыре минуты до финального свистка Исламов установил окончательный счёт, забив в пустые ворота «Ухты», когда хозяева сняли вратаря.

Напомним, в первом поединке этих команд сильнее были ухтинцы. Клуб из Коми с девятью очками замыкает таблицу Суперлиги.