Водитель иномарки сбил школьника на велосипеде в Усинске

Иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста в Усинске Республики Коми 20 июня, сообщает Госавтоинспекция региона.

   
   

«Около 12:20 водитель автомобиля „Тойота“ при выезде с прилегающей территории д. 19 по ул. Комсомольская, совершил наезд на велосипедиста», — говорится в сообщении ГАИ.

Мальчик 2016 года рождения получил различные травмы в ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства случившегося. Всего за сутки в регионе произошло две аварии, в которых пострадали три человека, а также 12 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Напомним, 18 июня в Воркуте водитель электровелосипеда сбил ребёнка.