В Коми женщина пострадала в жёстком ДТП с двумя автомобилями

Женщина пострадала в ДТП с двумя автомобилями в Коми, сообщает БНК со ссылкой на данные госавтоинспекции.

   
   

Авария произошла 24 июня в Сыктывкаре. Водитель 1958 года рождения за рулём «Лады» ехал по улице Индустриальной. Напротив дома № 22 он не учёл безопасную дистанцию до «Рено», ехавшего впереди. Произошло столкновение.

Пострадала пассажирка отечественного автомобиля. У женщины 1959 года рождения ушиб грудной клетки. Госпитализация не потребовалась.

Напомним, ранее в Коми иномарка улетела в кювет.