Двух жителей Корткеросского района судят за интим с несовершеннолетней

Первого сожителя осудили на полтора года лишения свободы, второй любовник находится под следствием. © / pixabay.com

Двух жителей Корткеросского района судят за интим с несовершеннолетней. Как сообщают «Невские новости» со ссылкой на районных следователей, девушка с раннего возраста начала вести половую жизнь. В 12 лет она соблазнила 32-летнего женатого мужчину, у которого были дети. Любовные связи между подсудимым и потерпевшей проходили в салоне автомобиля мужчины и бане семьи девочки.

К слову, родители ничего не подозревали. Встречи парочки длились на протяжении полутора лет.    
   

Правоохранительные органы, узнав об этих отношениях, задержали мужчину. Против него возбудили уголовное дело. За совращение несовершеннолетней суд приговорил виновного к полутора годам колонии общего режима. Свою вину мужчина признал полностью, хотя и было установлено, что девушка сама была инициатором знакомств в социальных сетях и интимных встреч.

В это время «потерпевшая» вступила в интимную связь с другом арестованного. С лета 2018 года они стали сожительствовать. Родители согласились с выбором несовершеннолетней дочери. В 14 лет девушка забеременела от любовника. Это и выдало пару. Теперь и второй сожитель также находится под следствием. Подозреваемому в развращении несовершеннолетней грозит уголовное наказание.

Смотрите также: