Поиски пропавшей 18-летней Софии Лапшиной в Коми продолжаются, сообщает канал «Сыктывкар № 1».
Девушка утонула в Сыктывкаре 14 июня. Ее унесло течением.
В 10 утра неравнодушные земляки собрались в Заречье за понтонным мостом на песчаном пляже, чтобы продолжить поиски девушки.
Как сообщает ресурс, нужны добровольцы с моторными лодками, чтобы осматривать берег.
Напомним, ранее поисковый отряд «Лиза Алерт» объявил поиск пропавшей девушки. В минувшие праздничные выходные погибли два человека на реке: 18-летняя девушка и 21-летний юноша.